Irelia vs Aurelion Sol
51.1 % 48.9 %
Irelia gewinnt 69 von 135 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.6 % +2.5 vs erw.
Aurelion Sol vs IreliaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Irelia gegen Aurelion Sol in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Aurelion Sol gewinnt50 %Irelia gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| 56.1 % | 41 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 8 |
Patch 26.20: 53.5 % · 71 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Irelia
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +9.9 | 115 | ||
| 56.5 % | +4.7 | 131 | ||
| 55.0 % | +6.9 | 129 | ||
| 53.3 % | +5.9 | 180 | ||
| 53.0 % | +4.5 | 492 | ||
| 53.0 % | +4.0 | 268 | ||
| 52.9 % | +0.2 | 210 | ||
| 51.3 % | +2.5 | 271 | ||
| 51.1 % | +2.5 | 135 | ||
| 50.7 % | −0.3 | 209 | ||
| 50.3 % | +2.3 | 610 | ||
| 50.3 % | +2.6 | 310 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 716 | ||
| 49.5 % | +2.1 | 372 | ||
| 49.3 % | +1.9 | 292 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 684 | ||
| 49.1 % | +0.8 | 112 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 210 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 198 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 391 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 192 | ||
| 48.4 % | +0.9 | 190 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 507 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 493 | ||
| 48.0 % | +1.2 | 300 | ||
| 47.9 % | +0.9 | 140 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 503 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 511 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 364 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 766 | ||
| 46.5 % | −1.0 | 664 | ||
| 46.1 % | −1.2 | 102 | ||
| 45.6 % | −2.5 | 158 | ||
| 45.3 % | −2.6 | 117 | ||
| 45.1 % | −2.7 | 315 | ||
| 44.7 % | −2.7 | 322 | ||
| 44.3 % | −3.3 | 271 | ||
| 44.2 % | −1.5 | 310 | ||
| 44.0 % | −3.1 | 293 | ||
| 41.2 % | −6.1 | 216 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.