Hwei vs Ryze
53.8 % 46.2 %
Hwei gewinnt 57 von 106 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 54.5 % −0.7 vs erw.
Ryze vs HweiLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Hwei gegen Ryze in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ryze gewinnt50 %Hwei gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 15 |
Patch 26.20: 48.8 % · 41 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Hwei
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +13.5 | 171 | ||
| 57.7 % | +8.9 | 196 | ||
| 56.7 % | +6.4 | 215 | ||
| 56.6 % | +4.7 | 122 | ||
| 56.4 % | +3.9 | 303 | ||
| 56.1 % | +4.8 | 223 | ||
| 54.5 % | +4.0 | 264 | ||
| 54.4 % | +6.3 | 169 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 171 | ||
| 53.8 % | −0.7 | 106 | ||
| 53.6 % | +2.4 | 192 | ||
| 52.6 % | −3.0 | 152 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 219 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 398 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 106 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 522 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 235 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 312 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 418 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 223 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 213 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 126 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 250 | ||
| 47.9 % | −2.4 | 282 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 151 | ||
| 47.7 % | −3.1 | 111 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 198 | ||
| 47.1 % | −3.9 | 414 | ||
| 47.1 % | −4.9 | 121 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 396 | ||
| 46.7 % | −4.1 | 304 | ||
| 44.1 % | −6.8 | 102 | ||
| 43.4 % | −8.3 | 341 | ||
| 41.0 % | −8.9 | 122 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.