Galio vs Vel'Koz
48.0 % 52.0 %
Galio gewinnt 48 von 100 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.4 % −3.4 vs erw.
Vel'Koz vs GalioLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Galio gegen Vel'Koz in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Vel'Koz gewinnt50 %Galio gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 45.5 % · 66 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Galio
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +6.8 | 134 | ||
| 58.7 % | +8.9 | 189 | ||
| 54.8 % | +5.2 | 361 | ||
| 53.8 % | +2.4 | 106 | ||
| 53.3 % | +0.4 | 107 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 117 | ||
| 52.8 % | +0.2 | 106 | ||
| 52.7 % | −0.4 | 146 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 178 | ||
| 51.4 % | −0.7 | 288 | ||
| 51.1 % | +0.2 | 190 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 245 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 181 | ||
| 48.7 % | −3.9 | 115 | ||
| 48.3 % | −3.2 | 269 | ||
| 48.0 % | −3.4 | 100 | ||
| 47.8 % | −5.6 | 159 | ||
| 47.1 % | −4.2 | 119 | ||
| 46.9 % | −4.5 | 305 | ||
| 43.1 % | −6.5 | 130 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.