Fizz vs Kog'Maw
50.5 % 49.5 %
Fizz gewinnt 51 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.7 % +0.8 vs erw.
Kog'Maw vs FizzLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Fizz gegen Kog'Maw in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kog'Maw gewinnt50 %Fizz gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| 72.7 % | 33 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 50.0 % · 64 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Fizz
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +0.9 | 103 | ||
| 58.4 % | +6.0 | 173 | ||
| 58.2 % | +6.0 | 146 | ||
| 56.0 % | +4.7 | 1.581 | ||
| 56.0 % | +1.5 | 480 | ||
| 55.8 % | +5.4 | 156 | ||
| 55.6 % | +4.7 | 360 | ||
| 55.0 % | −0.2 | 717 | ||
| 54.6 % | +0.7 | 196 | ||
| 54.3 % | +4.2 | 921 | ||
| 53.7 % | +1.7 | 1.964 | ||
| 53.7 % | +0.2 | 121 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 1.685 | ||
| 53.3 % | +3.2 | 137 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 333 | ||
| 53.0 % | +0.1 | 132 | ||
| 53.0 % | +4.7 | 115 | ||
| 52.8 % | +0.1 | 513 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 330 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 1.339 | ||
| 52.6 % | +1.4 | 1.231 | ||
| 52.1 % | +2.1 | 675 | ||
| 52.0 % | +0.1 | 1.131 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 347 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 920 | ||
| 51.2 % | −1.8 | 1.433 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 1.187 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 1.983 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 194 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 101 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 1.396 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 913 | ||
| 50.0 % | −5.0 | 360 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 963 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 579 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 113 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 1.698 | ||
| 49.3 % | −1.4 | 1.149 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 669 | ||
| 49.0 % | −3.8 | 157 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 1.056 | ||
| 48.8 % | −3.0 | 506 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 132 | ||
| 48.3 % | −2.9 | 840 | ||
| 48.3 % | −2.6 | 563 | ||
| 48.3 % | −2.8 | 321 | ||
| 48.0 % | −4.3 | 1.146 | ||
| 48.0 % | −2.6 | 427 | ||
| 47.9 % | −6.5 | 286 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 1.369 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 869 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 287 | ||
| 45.8 % | −6.0 | 179 | ||
| 44.3 % | −6.1 | 287 | ||
| 44.3 % | −3.6 | 131 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.