Ezreal vs Taliyah
43.4 % 56.6 %
Ezreal gewinnt 46 von 106 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 45.0 % −1.6 vs erw.
Taliyah vs EzrealLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ezreal gegen Taliyah in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Taliyah gewinnt50 %Ezreal gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| 50.0 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 8 |
Patch 26.20: 49.4 % · 79 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Ezreal
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.1 % | +8.2 | 135 | ||
| 52.5 % | +5.3 | 221 | ||
| 51.4 % | +4.2 | 1.080 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 114 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 2.069 | ||
| 48.9 % | +4.2 | 1.285 | ||
| 48.9 % | +5.0 | 352 | ||
| 48.7 % | +2.7 | 5.509 | ||
| 48.6 % | +3.3 | 666 | ||
| 48.3 % | +0.3 | 666 | ||
| 48.1 % | +0.9 | 6.094 | ||
| 48.1 % | +4.7 | 106 | ||
| 47.5 % | +0.8 | 4.862 | ||
| 47.3 % | +0.7 | 15.101 | ||
| 47.2 % | +1.0 | 7.411 | ||
| 46.8 % | +3.2 | 472 | ||
| 46.6 % | +0.3 | 3.040 | ||
| 46.5 % | +0.9 | 3.179 | ||
| 46.3 % | −0.7 | 2.276 | ||
| 46.0 % | −0.4 | 4.980 | ||
| 46.0 % | +4.9 | 352 | ||
| 45.8 % | −0.5 | 14.574 | ||
| 45.6 % | −1.0 | 2.653 | ||
| 45.5 % | +1.5 | 10.907 | ||
| 45.5 % | ±0.0 | 3.199 | ||
| 45.4 % | +0.5 | 7.777 | ||
| 45.0 % | +1.7 | 556 | ||
| 44.9 % | +1.2 | 630 | ||
| 44.7 % | +1.3 | 573 | ||
| 44.6 % | −1.7 | 16.963 | ||
| 44.6 % | −0.4 | 2.954 | ||
| 44.6 % | +0.3 | 2.604 | ||
| 44.6 % | −1.0 | 278 | ||
| 44.1 % | −0.5 | 3.162 | ||
| 44.1 % | ±0.0 | 1.716 | ||
| 44.0 % | +0.4 | 893 | ||
| 44.0 % | −5.3 | 100 | ||
| 43.7 % | +0.3 | 1.351 | ||
| 43.4 % | −1.1 | 362 | ||
| 43.4 % | −1.5 | 309 | ||
| 43.4 % | −1.6 | 106 | ||
| 42.7 % | −3.7 | 2.662 | ||
| 42.7 % | −2.2 | 358 | ||
| 42.4 % | −0.5 | 618 | ||
| 41.3 % | −2.1 | 675 | ||
| 41.2 % | −3.1 | 245 | ||
| 41.1 % | −2.7 | 530 | ||
| 41.1 % | −4.6 | 158 | ||
| 39.6 % | −4.5 | 1.655 | ||
| 38.0 % | −4.3 | 142 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.