Evelynn vs Nunu & Willump
52.0 % 48.0 %
Evelynn gewinnt 66 von 127 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.9 % +1.1 vs erw.
Nunu & Willump vs EvelynnLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Evelynn gegen Nunu & Willump in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Nunu & Willump gewinnt50 %Evelynn gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 54.8 % · 84 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Evelynn
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +8.1 | 183 | ||
| 56.6 % | +5.9 | 565 | ||
| 56.4 % | +5.1 | 133 | ||
| 54.5 % | +5.3 | 257 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 555 | ||
| 53.9 % | +2.5 | 334 | ||
| 53.6 % | +2.2 | 483 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 736 | ||
| 53.0 % | +2.7 | 134 | ||
| 52.4 % | +3.3 | 504 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 317 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 127 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 108 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 570 | ||
| 51.3 % | −1.8 | 302 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 397 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 312 | ||
| 49.9 % | +1.3 | 447 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 426 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 175 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 353 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 141 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 457 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 553 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 352 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 145 | ||
| 48.6 % | −2.5 | 249 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 344 | ||
| 48.5 % | −3.7 | 264 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 525 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 289 | ||
| 48.2 % | −1.2 | 199 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 206 | ||
| 47.3 % | −5.8 | 167 | ||
| 47.0 % | −5.7 | 100 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 185 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 305 | ||
| 46.0 % | −1.0 | 150 | ||
| 44.5 % | −5.4 | 191 | ||
| 39.0 % | −10.1 | 123 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.