Evelynn vs Jayce
46.6 % 53.4 %
Evelynn gewinnt 48 von 103 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.7 % −6.1 vs erw.
Jayce vs EvelynnLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Evelynn gegen Jayce in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Jayce gewinnt50 %Evelynn gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 9 |
Patch 26.20: 50.8 % · 65 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Evelynn
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +8.3 | 186 | ||
| 56.8 % | +6.1 | 574 | ||
| 56.3 % | +5.0 | 135 | ||
| 54.3 % | +2.5 | 564 | ||
| 54.2 % | +5.0 | 260 | ||
| 54.0 % | +2.6 | 339 | ||
| 53.3 % | +1.9 | 490 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 747 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 320 | ||
| 52.7 % | +1.8 | 131 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 137 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 511 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 108 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 581 | ||
| 50.8 % | −2.3 | 305 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 318 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 402 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 456 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 178 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 148 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 144 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 357 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 464 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 570 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 432 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 359 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 297 | ||
| 48.8 % | −2.3 | 252 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 347 | ||
| 48.3 % | −3.9 | 269 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 537 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 200 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 211 | ||
| 47.9 % | −5.2 | 169 | ||
| 46.7 % | −0.3 | 152 | ||
| 46.6 % | −6.1 | 103 | ||
| 46.1 % | −3.1 | 306 | ||
| 46.0 % | −2.5 | 187 | ||
| 44.3 % | −5.6 | 194 | ||
| 38.1 % | −11.0 | 126 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.