Anivia vs Vex
56.7 % 43.3 %
Anivia gewinnt 59 von 104 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.6 % +9.1 vs erw.
Vex vs AniviaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Anivia gegen Vex in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Vex gewinnt50 %Anivia gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 59.3 % · 59 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Anivia
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +4.0 | 123 | ||
| 56.7 % | +9.1 | 104 | ||
| 56.6 % | +5.9 | 166 | ||
| 54.6 % | +3.6 | 324 | ||
| 54.5 % | +4.5 | 132 | ||
| 53.9 % | +3.0 | 115 | ||
| 53.8 % | +3.4 | 288 | ||
| 53.8 % | +3.1 | 104 | ||
| 53.0 % | +3.8 | 181 | ||
| 52.9 % | +1.0 | 119 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 198 | ||
| 52.0 % | +2.7 | 175 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 175 | ||
| 51.8 % | +1.7 | 384 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 110 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 230 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 203 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 376 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 171 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 329 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 255 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 185 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 213 | ||
| 47.5 % | −3.3 | 204 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 404 | ||
| 47.1 % | −6.6 | 138 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 229 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 129 | ||
| 45.9 % | −4.0 | 379 | ||
| 45.6 % | −3.4 | 182 | ||
| 45.5 % | −9.1 | 112 | ||
| 44.8 % | −4.5 | 116 | ||
| 39.9 % | −9.4 | 213 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.