Akali vs Kog'Maw
48.0 % 52.0 %
Akali gewinnt 49 von 102 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.4 % +0.6 vs erw.
Kog'Maw vs AkaliLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Akali gegen Kog'Maw in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kog'Maw gewinnt50 %Akali gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| 63.3 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 47.5 % · 61 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Akali
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +3.8 | 122 | ||
| 56.2 % | +5.1 | 137 | ||
| 54.5 % | +3.3 | 167 | ||
| 53.8 % | +0.8 | 340 | ||
| 53.5 % | +4.3 | 617 | ||
| 53.4 % | +3.3 | 148 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 1.718 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 604 | ||
| 52.3 % | −0.8 | 438 | ||
| 52.1 % | +3.5 | 1.655 | ||
| 51.9 % | +3.1 | 297 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 154 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 1.700 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 512 | ||
| 51.1 % | +2.7 | 2.251 | ||
| 51.0 % | +3.0 | 923 | ||
| 50.9 % | +2.6 | 1.257 | ||
| 50.5 % | +2.3 | 626 | ||
| 50.3 % | −1.8 | 527 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 1.584 | ||
| 49.5 % | +2.0 | 650 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 101 | ||
| 49.3 % | +1.5 | 134 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 1.052 | ||
| 48.7 % | +0.8 | 195 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 113 | ||
| 48.5 % | −0.1 | 1.457 | ||
| 48.4 % | −4.3 | 273 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 691 | ||
| 48.0 % | +0.6 | 102 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 627 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 685 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 920 | ||
| 47.6 % | −1.2 | 401 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 383 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 162 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 101 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 1.155 | ||
| 47.4 % | +1.2 | 232 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 813 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 469 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 406 | ||
| 46.5 % | −2.5 | 2.249 | ||
| 46.0 % | −2.4 | 966 | ||
| 45.7 % | −3.5 | 199 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 468 | ||
| 45.5 % | −3.1 | 268 | ||
| 44.9 % | −2.7 | 107 | ||
| 44.1 % | −4.4 | 1.058 | ||
| 44.0 % | −2.9 | 739 | ||
| 43.7 % | −6.6 | 206 | ||
| 42.9 % | −5.6 | 112 | ||
| 42.5 % | −6.3 | 308 | ||
| 42.4 % | −5.7 | 507 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.