对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Zoe 对阵 Ryze 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Ryze 占优50 %Zoe 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 65.0 % | 40 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 16 |
版本 26.20:52.6 % · 76 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Zoe 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.6 % | +8.2 | 111 | ||
| 55.3 % | +3.8 | 170 | ||
| 55.2 % | +4.6 | 174 | ||
| 55.0 % | +5.1 | 222 | ||
| 54.9 % | +3.6 | 264 | ||
| 54.5 % | +3.1 | 341 | ||
| 54.5 % | +3.9 | 134 | ||
| 54.4 % | +1.9 | 384 | ||
| 54.3 % | ±0.0 | 116 | ||
| 53.7 % | +2.1 | 503 | ||
| 53.1 % | +2.6 | 574 | ||
| 52.6 % | −0.9 | 194 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 243 | ||
| 52.0 % | +0.7 | 179 | ||
| 51.9 % | −3.3 | 322 | ||
| 51.2 % | −3.1 | 129 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 538 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 256 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 229 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 407 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 340 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 158 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 526 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 342 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 279 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 367 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 613 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 334 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 291 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 207 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 128 | ||
| 46.7 % | −4.3 | 332 | ||
| 46.7 % | −3.1 | 255 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 526 | ||
| 45.9 % | −4.7 | 122 | ||
| 44.7 % | −6.3 | 463 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。