对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Zed 对阵 Rek'Sai 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Rek'Sai 占优50 %Zed 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 40.0 % | 30 | ||
| 41.7 % | 36 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:46.5 % · 71 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Zed 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.7 % | +6.6 | 150 | ||
| 54.5 % | +8.0 | 112 | ||
| 52.5 % | +5.3 | 120 | ||
| 52.3 % | +3.7 | 111 | ||
| 51.9 % | +3.6 | 237 | ||
| 51.8 % | +5.4 | 423 | ||
| 51.5 % | +3.8 | 826 | ||
| 50.9 % | +4.6 | 322 | ||
| 50.3 % | +3.8 | 332 | ||
| 50.2 % | +3.3 | 229 | ||
| 50.0 % | −2.2 | 100 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 809 | ||
| 49.7 % | +1.7 | 320 | ||
| 49.6 % | +2.2 | 734 | ||
| 49.6 % | +3.8 | 682 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 488 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 658 | ||
| 49.1 % | ±0.0 | 428 | ||
| 49.0 % | +1.2 | 733 | ||
| 48.9 % | +1.8 | 421 | ||
| 48.9 % | +2.9 | 225 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 158 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 212 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 515 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 381 | ||
| 47.7 % | +1.6 | 220 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 487 | ||
| 47.3 % | +1.4 | 387 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 1,778 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 372 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 885 | ||
| 46.2 % | −1.1 | 186 | ||
| 45.8 % | −2.7 | 120 | ||
| 45.7 % | −2.3 | 1,079 | ||
| 45.5 % | −3.1 | 860 | ||
| 45.5 % | −0.5 | 101 | ||
| 45.2 % | −0.3 | 672 | ||
| 44.6 % | −2.0 | 406 | ||
| 43.9 % | −0.2 | 230 | ||
| 43.1 % | −3.8 | 822 | ||
| 43.1 % | −3.3 | 341 | ||
| 42.9 % | −2.7 | 245 | ||
| 42.9 % | −4.2 | 133 | ||
| 42.7 % | −4.1 | 185 | ||
| 42.1 % | −5.2 | 242 | ||
| 39.6 % | −6.5 | 207 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。