Warwick vs Pantheon
43.0 % 57.0 %
Warwick 在 100 场中赢下 43 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.9 % −6.9 对比预期
Pantheon vs Warwick对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Warwick 对阵 Pantheon 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Pantheon 占优50 %Warwick 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 48.5 % | 33 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:35.8 % · 67 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Warwick 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.5 % | +15.2 | 113 | ||
| 62.5 % | +11.8 | 224 | ||
| 61.8 % | +10.2 | 157 | ||
| 60.4 % | +6.3 | 139 | ||
| 59.8 % | +9.0 | 117 | ||
| 59.6 % | +8.5 | 193 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 241 | ||
| 53.3 % | +4.7 | 150 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 156 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 233 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 219 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 351 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 202 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 132 | ||
| 50.0 % | −3.2 | 138 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 277 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 203 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 174 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 219 | ||
| 48.6 % | −3.5 | 220 | ||
| 48.2 % | −3.3 | 112 | ||
| 47.6 % | −4.3 | 164 | ||
| 45.3 % | −4.7 | 309 | ||
| 45.3 % | −5.5 | 137 | ||
| 43.9 % | −6.2 | 123 | ||
| 43.8 % | −5.6 | 153 | ||
| 43.0 % | −6.9 | 100 | ||
| 42.1 % | −7.9 | 107 | ||
| 39.4 % | −10.1 | 127 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。