对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Viktor 对阵 Yone 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Yone 占优50 %Viktor 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:13 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Viktor 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +4.9 | 478 | ||
| 55.5 % | +4.1 | 245 | ||
| 55.2 % | +4.0 | 382 | ||
| 55.2 % | +2.0 | 145 | ||
| 55.2 % | +7.5 | 105 | ||
| 54.8 % | +3.1 | 931 | ||
| 54.5 % | +3.6 | 714 | ||
| 54.5 % | −0.5 | 705 | ||
| 53.3 % | +5.1 | 199 | ||
| 52.7 % | +5.1 | 112 | ||
| 52.6 % | +1.0 | 152 | ||
| 52.6 % | +4.5 | 114 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 589 | ||
| 51.7 % | +3.4 | 294 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 154 | ||
| 51.1 % | +2.5 | 897 | ||
| 50.4 % | −1.8 | 427 | ||
| 50.4 % | +2.9 | 125 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 316 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 302 | ||
| 49.3 % | −2.3 | 211 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 281 | ||
| 48.6 % | −2.8 | 1,072 | ||
| 48.5 % | −2.7 | 1,110 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 175 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 255 | ||
| 47.7 % | −3.5 | 258 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 264 | ||
| 44.4 % | −4.0 | 27 | ||
| 44.2 % | −8.1 | 104 | ||
| 38.3 % | −9.5 | 115 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。