Vel'Koz vs Shaco
50.0 % 50.0 %
Vel'Koz 在 100 场中赢下 50 场。
按两者在该位置的胜率预期:52.4 % −2.4 对比预期
Shaco vs Vel'Koz对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Vel'Koz 对阵 Shaco 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Shaco 占优50 %Vel'Koz 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:51.5 % · 66 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Vel'Koz 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +4.9 | 275 | ||
| 55.5 % | +4.9 | 191 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 262 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 855 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 274 | ||
| 52.8 % | +2.8 | 860 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 262 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 222 | ||
| 52.0 % | +3.5 | 585 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 170 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 385 | ||
| 51.3 % | −3.3 | 119 | ||
| 50.8 % | −0.9 | 451 | ||
| 50.5 % | +2.3 | 297 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 459 | ||
| 50.3 % | +1.9 | 352 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 130 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 100 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 750 | ||
| 49.7 % | −2.3 | 386 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 599 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 351 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 336 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 215 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 193 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 1,085 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 549 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 575 | ||
| 46.6 % | −5.6 | 401 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 340 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 212 | ||
| 43.8 % | −4.5 | 217 | ||
| 40.9 % | −7.7 | 115 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。