对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Vayne 对阵 Riven 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Riven 占优50 %Vayne 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:50.0 % · 74 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Vayne 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +7.2 | 580 | ||
| 54.4 % | +5.2 | 217 | ||
| 54.3 % | +7.3 | 173 | ||
| 54.2 % | +8.1 | 227 | ||
| 54.0 % | +6.8 | 189 | ||
| 52.9 % | +5.7 | 463 | ||
| 52.8 % | +5.9 | 396 | ||
| 52.5 % | +4.9 | 158 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 552 | ||
| 50.9 % | +3.7 | 554 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 274 | ||
| 49.8 % | +3.1 | 255 | ||
| 49.4 % | +0.6 | 257 | ||
| 49.3 % | +1.6 | 430 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 146 | ||
| 49.2 % | +2.4 | 252 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 191 | ||
| 49.0 % | +3.3 | 261 | ||
| 49.0 % | +1.5 | 245 | ||
| 48.7 % | +0.3 | 197 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 101 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 376 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 263 | ||
| 47.5 % | +0.8 | 179 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 100 | ||
| 46.8 % | +0.9 | 139 | ||
| 45.7 % | −2.1 | 208 | ||
| 45.1 % | −2.4 | 244 | ||
| 44.3 % | −3.1 | 332 | ||
| 44.0 % | −3.3 | 166 | ||
| 43.0 % | −4.3 | 284 | ||
| 42.4 % | −4.9 | 139 | ||
| 41.8 % | −5.2 | 110 | ||
| 41.7 % | −6.5 | 235 | ||
| 41.2 % | −7.3 | 131 | ||
| 40.6 % | −6.1 | 170 | ||
| 40.6 % | −7.0 | 133 | ||
| 38.9 % | −7.4 | 581 | ||
| 36.7 % | −9.5 | 436 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。