Twitch vs Pantheon
38.9 % 61.1 %
Twitch 在 184 场中赢下 72 场。
按两者在该位置的胜率预期:43.3 % −4.4 对比预期
Pantheon vs Twitch对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Twitch 对阵 Pantheon 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Pantheon 占优50 %Twitch 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 42.5 % | 40 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:41.1 % · 144 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Twitch 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 48.6 % | +7.7 | 271 | ||
| 45.4 % | +1.6 | 106 | ||
| 44.1 % | +0.1 | 206 | ||
| 43.7 % | +2.3 | 259 | ||
| 43.1 % | +2.3 | 89 | ||
| 42.7 % | +0.1 | 352 | ||
| 41.7 % | +0.2 | 172 | ||
| 41.5 % | −0.6 | 121 | ||
| 41.4 % | −0.3 | 499 | ||
| 40.8 % | −1.7 | 172 | ||
| 39.2 % | −2.4 | 355 | ||
| 39.2 % | −1.8 | 104 | ||
| 39.1 % | −3.6 | 266 | ||
| 39.1 % | −1.6 | 114 | ||
| 38.9 % | −4.4 | 184 | ||
| 38.0 % | −3.7 | 157 | ||
| 38.0 % | −4.4 | 107 | ||
| 36.9 % | −4.4 | 105 | ||
| 36.7 % | −4.2 | 181 | ||
| 35.4 % | −4.7 | 286 | ||
| 34.7 % | −8.9 | 160 | ||
| 32.4 % | −8.4 | 229 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。