Tristana vs Master Yi
38.9 % 61.1 %
Tristana 在 103 场中赢下 40 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.6 % −9.7 对比预期
Master Yi vs Tristana对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Tristana 对阵 Master Yi 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Master Yi 占优50 %Tristana 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 45.2 % | 31 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:39.9 % · 81 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Tristana 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +4.3 | 113 | ||
| 59.8 % | +11.8 | 124 | ||
| 58.7 % | +6.2 | 58 | ||
| 55.7 % | +7.3 | 273 | ||
| 55.1 % | +5.9 | 381 | ||
| 52.6 % | −1.2 | 9,305 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 2,338 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 4,028 | ||
| 50.8 % | −3.2 | 142 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 476 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 1,569 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 1,151 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 16,491 | ||
| 49.9 % | −3.1 | 2,718 | ||
| 49.7 % | −2.4 | 5,959 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 4,473 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 7,747 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 7,970 | ||
| 49.4 % | +0.4 | 2,520 | ||
| 49.4 % | +2.7 | 396 | ||
| 49.4 % | +2.2 | 161 | ||
| 49.3 % | +1.9 | 712 | ||
| 49.3 % | +1.2 | 469 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 414 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 277 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 17,328 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 4,868 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 4,501 | ||
| 49.2 % | +1.5 | 1,966 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 19,393 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 14,972 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 13,862 | ||
| 49.1 % | ±0.0 | 5,497 | ||
| 48.6 % | +2.6 | 234 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 214 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 3,144 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 244 | ||
| 48.3 % | −4.2 | 1,513 | ||
| 48.1 % | −0.1 | 469 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 1,920 | ||
| 47.3 % | −0.5 | 1,054 | ||
| 47.1 % | −4.3 | 3,528 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 4,549 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 1,430 | ||
| 46.5 % | −2.8 | 1,276 | ||
| 46.4 % | −2.8 | 310 | ||
| 45.1 % | −2.0 | 547 | ||
| 42.7 % | −6.2 | 446 | ||
| 42.2 % | −5.9 | 112 | ||
| 41.2 % | −6.2 | 225 | ||
| 38.9 % | −9.7 | 103 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。