对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Teemo 对阵 Zyra 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zyra 占优50 %Teemo 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:21 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Teemo 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.5 % | +9.4 | 110 | ||
| 62.9 % | +8.8 | 652 | ||
| 61.8 % | +8.0 | 102 | ||
| 60.5 % | +3.7 | 124 | ||
| 60.3 % | +6.0 | 229 | ||
| 59.5 % | +7.6 | 708 | ||
| 59.2 % | +1.4 | 147 | ||
| 58.2 % | +4.4 | 299 | ||
| 58.2 % | +3.4 | 273 | ||
| 57.4 % | +6.8 | 1,121 | ||
| 56.7 % | +4.0 | 1,482 | ||
| 56.6 % | +5.2 | 835 | ||
| 55.6 % | +2.9 | 2,383 | ||
| 55.6 % | +3.0 | 586 | ||
| 55.2 % | +1.9 | 940 | ||
| 55.0 % | +3.9 | 1,354 | ||
| 54.7 % | +4.0 | 380 | ||
| 54.7 % | −1.4 | 159 | ||
| 54.6 % | +1.6 | 848 | ||
| 54.5 % | +3.0 | 1,367 | ||
| 53.9 % | +2.5 | 677 | ||
| 53.9 % | +0.9 | 545 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 715 | ||
| 53.5 % | −1.0 | 630 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 243 | ||
| 53.3 % | +1.2 | 800 | ||
| 53.3 % | −1.6 | 754 | ||
| 53.0 % | +0.8 | 234 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 2,418 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 284 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 224 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 1,959 | ||
| 51.9 % | +1.0 | 692 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 1,136 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 356 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 1,041 | ||
| 51.4 % | +0.1 | 1,783 | ||
| 51.3 % | −0.6 | 193 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 1,467 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 865 | ||
| 51.0 % | +3.1 | 100 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 1,410 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 1,372 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 1,219 | ||
| 50.7 % | −3.4 | 1,256 | ||
| 50.6 % | −0.7 | 1,083 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 850 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 719 | ||
| 50.5 % | −5.1 | 111 | ||
| 50.4 % | −2.0 | 1,163 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 427 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 2,288 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 765 | ||
| 50.2 % | −2.0 | 1,931 | ||
| 49.9 % | −2.3 | 1,437 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 517 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 181 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 153 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 274 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 228 | ||
| 49.3 % | −1.8 | 1,289 | ||
| 49.3 % | −4.1 | 134 | ||
| 48.9 % | −3.8 | 638 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 2,217 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 3,950 | ||
| 48.1 % | −3.9 | 235 | ||
| 48.0 % | −9.5 | 100 | ||
| 47.8 % | −3.4 | 134 | ||
| 47.7 % | −4.7 | 151 | ||
| 47.4 % | −5.2 | 1,117 | ||
| 47.3 % | −4.3 | 264 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 110 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 1,186 | ||
| 46.2 % | −5.0 | 509 | ||
| 45.7 % | −3.4 | 105 | ||
| 45.6 % | −5.2 | 1,286 | ||
| 44.7 % | −7.6 | 150 | ||
| 44.7 % | −7.0 | 114 | ||
| 42.2 % | −6.6 | 116 | ||
| 40.0 % | −17.6 | 25 | ||
| 39.5 % | −12.9 | 152 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。