对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Teemo 对阵 Zaahen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zaahen 占优50 %Teemo 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 57.4 % | 54 | ||
| 63.4 % | 41 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:60.0 % · 95 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Teemo 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +8.3 | 202 | ||
| 59.8 % | +7.2 | 179 | ||
| 59.7 % | +8.4 | 191 | ||
| 57.8 % | +5.4 | 147 | ||
| 57.5 % | +7.6 | 120 | ||
| 57.3 % | +5.8 | 260 | ||
| 57.0 % | +2.5 | 235 | ||
| 56.6 % | +6.9 | 189 | ||
| 55.8 % | +3.2 | 104 | ||
| 55.6 % | +2.7 | 680 | ||
| 55.4 % | +4.9 | 240 | ||
| 55.2 % | +4.7 | 328 | ||
| 54.6 % | +2.5 | 280 | ||
| 53.9 % | +1.4 | 410 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 293 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 109 | ||
| 53.1 % | +0.9 | 350 | ||
| 52.9 % | +1.4 | 278 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 208 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 379 | ||
| 52.8 % | +1.9 | 193 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 375 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 170 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 570 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 399 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 302 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 493 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 422 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 634 | ||
| 50.7 % | −3.0 | 361 | ||
| 50.6 % | −1.4 | 417 | ||
| 50.2 % | −1.6 | 596 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 208 | ||
| 50.0 % | −4.1 | 192 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 613 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 382 | ||
| 49.7 % | −1.9 | 338 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 236 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 137 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 328 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 1,145 | ||
| 48.1 % | −3.8 | 621 | ||
| 48.1 % | −4.5 | 183 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 141 | ||
| 47.3 % | −4.7 | 243 | ||
| 47.2 % | −4.7 | 326 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 359 | ||
| 46.9 % | −6.0 | 416 | ||
| 44.9 % | −5.5 | 383 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。