对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Talon 对阵 Mel 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Mel 占优50 %Talon 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:48.5 % · 66 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Talon 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +2.5 | 151 | ||
| 56.1 % | +5.4 | 287 | ||
| 54.8 % | +5.2 | 126 | ||
| 54.6 % | +4.8 | 216 | ||
| 54.6 % | +1.3 | 183 | ||
| 53.9 % | +2.8 | 499 | ||
| 53.8 % | +5.0 | 225 | ||
| 52.9 % | +2.9 | 357 | ||
| 52.5 % | +2.9 | 282 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 588 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 123 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 492 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 215 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 438 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 225 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 635 | ||
| 50.4 % | −3.6 | 113 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 195 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 110 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 610 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 400 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 248 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 212 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 358 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 557 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 111 | ||
| 48.5 % | −3.0 | 206 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 165 | ||
| 47.5 % | −3.3 | 564 | ||
| 47.3 % | −1.0 | 277 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 333 | ||
| 47.1 % | −0.9 | 289 | ||
| 45.8 % | −3.6 | 441 | ||
| 45.1 % | −4.2 | 654 | ||
| 45.0 % | −4.5 | 160 | ||
| 44.0 % | −3.3 | 109 | ||
| 42.6 % | −7.4 | 249 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。