Taliyah vs Nocturne
62.0 % 38.0 %
Taliyah 在 100 场中赢下 62 场。
按两者在该位置的胜率预期:53.0 % +9.0 对比预期
Nocturne vs Taliyah对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Taliyah 对阵 Nocturne 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Nocturne 占优50 %Taliyah 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:56.9 % · 58 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Taliyah 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.0 % | +9.0 | 100 | ||
| 59.9 % | +7.7 | 237 | ||
| 56.0 % | +5.0 | 109 | ||
| 55.5 % | +3.8 | 110 | ||
| 55.2 % | +1.7 | 154 | ||
| 54.6 % | +1.8 | 597 | ||
| 54.1 % | +1.6 | 222 | ||
| 54.1 % | +1.7 | 111 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 237 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 209 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 172 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 121 | ||
| 49.8 % | −3.2 | 221 | ||
| 49.3 % | −2.5 | 207 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 112 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 108 | ||
| 48.8 % | −3.8 | 256 | ||
| 48.0 % | −3.3 | 179 | ||
| 47.7 % | −4.7 | 373 | ||
| 46.2 % | −4.5 | 184 | ||
| 46.2 % | −6.0 | 119 | ||
| 45.7 % | −7.2 | 300 | ||
| 45.7 % | −6.4 | 164 | ||
| 44.9 % | −7.9 | 178 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。