Syndra vs Karma
49.7 % 50.3 %
Syndra 在 69 场中赢下 34 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.7 % ±0.0 对比预期
目前只有 69 场:仅供参考,不是定论。
Karma vs Syndra对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Syndra 对阵 Karma 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Karma 占优50 %Syndra 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:49.0 % · 62 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Syndra 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.5 % | +14.7 | 233 | ||
| 61.8 % | +8.0 | 525 | ||
| 58.5 % | +2.9 | 223 | ||
| 58.1 % | +8.1 | 117 | ||
| 57.0 % | +8.7 | 126 | ||
| 56.3 % | +2.6 | 126 | ||
| 56.1 % | +8.7 | 177 | ||
| 55.8 % | +1.7 | 1,442 | ||
| 55.2 % | +6.6 | 85 | ||
| 54.6 % | +7.8 | 247 | ||
| 54.5 % | +0.9 | 160 | ||
| 54.1 % | +4.3 | 164 | ||
| 53.9 % | −0.4 | 85 | ||
| 53.8 % | +5.2 | 68 | ||
| 53.7 % | +1.2 | 1,780 | ||
| 53.4 % | +1.9 | 730 | ||
| 53.1 % | +2.9 | 811 | ||
| 53.1 % | +4.4 | 90 | ||
| 52.9 % | −0.3 | 189 | ||
| 52.6 % | +0.5 | 203 | ||
| 51.9 % | −1.3 | 804 | ||
| 51.8 % | −1.5 | 117 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 539 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 181 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 94 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 1,586 | ||
| 50.9 % | −1.7 | 875 | ||
| 50.8 % | −3.4 | 718 | ||
| 50.6 % | +2.4 | 2,615 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 1,436 | ||
| 50.3 % | +2.6 | 133 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 1,504 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 1,421 | ||
| 49.9 % | +1.6 | 4,108 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 4,036 | ||
| 49.9 % | −4.7 | 261 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 251 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 2,143 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 1,642 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 69 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 1,813 | ||
| 49.5 % | −2.2 | 2,246 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 1,499 | ||
| 49.3 % | +2.0 | 389 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 956 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 999 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 70 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 269 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 4,185 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 338 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 249 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 779 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 2,958 | ||
| 48.0 % | −0.2 | 427 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 1,130 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 499 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 213 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 465 | ||
| 47.3 % | −5.2 | 385 | ||
| 47.3 % | +1.8 | 108 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 2,857 | ||
| 47.0 % | −4.2 | 2,467 | ||
| 47.0 % | −0.9 | 367 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 97 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 2,299 | ||
| 46.8 % | −2.4 | 830 | ||
| 46.6 % | −2.3 | 1,886 | ||
| 46.5 % | −3.8 | 2,076 | ||
| 46.4 % | −0.9 | 142 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 2,401 | ||
| 45.9 % | −2.4 | 317 | ||
| 45.5 % | −4.0 | 508 | ||
| 45.4 % | −4.1 | 749 | ||
| 45.4 % | −3.8 | 145 | ||
| 45.3 % | −3.8 | 3,937 | ||
| 44.9 % | −5.3 | 2,415 | ||
| 44.3 % | −3.9 | 2,970 | ||
| 43.0 % | −7.1 | 58 | ||
| 41.8 % | −6.7 | 287 | ||
| 41.1 % | −7.0 | 180 | ||
| 34.6 % | −9.3 | 71 | ||
| 34.2 % | −12.3 | 130 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。