Syndra vs Ezreal
51.0 % 49.0 %
Syndra 在 51 场中赢下 26 场。
按两者在该位置的胜率预期:55.3 % −4.3 对比预期
目前只有 51 场:仅供参考,不是定论。
Ezreal vs Syndra对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Syndra 对阵 Ezreal 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Ezreal 占优50 %Syndra 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:29 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Syndra 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.1 % | +4.6 | 103 | ||
| 57.7 % | +4.4 | 234 | ||
| 57.4 % | +7.4 | 115 | ||
| 56.9 % | +8.0 | 429 | ||
| 55.5 % | +4.7 | 128 | ||
| 54.8 % | +0.6 | 376 | ||
| 54.6 % | +5.3 | 130 | ||
| 54.0 % | +1.6 | 250 | ||
| 53.7 % | +3.4 | 123 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 556 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 101 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 465 | ||
| 52.1 % | +1.6 | 411 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 213 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 662 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 206 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 1,057 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 678 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 533 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 1,689 | ||
| 51.3 % | +1.0 | 339 | ||
| 51.0 % | −4.3 | 51 | ||
| 50.8 % | −1.7 | 565 | ||
| 50.7 % | +3.5 | 408 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 278 | ||
| 50.3 % | −3.0 | 342 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 318 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 310 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 693 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 558 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 474 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 831 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 850 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 1,327 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 650 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 145 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 696 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 1,023 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 111 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 265 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 805 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 1,015 | ||
| 46.6 % | −4.5 | 103 | ||
| 46.4 % | −5.1 | 366 | ||
| 45.5 % | −3.1 | 640 | ||
| 44.5 % | −4.4 | 750 | ||
| 44.5 % | −5.6 | 238 | ||
| 44.3 % | −5.0 | 811 | ||
| 43.6 % | −5.3 | 754 | ||
| 41.4 % | −7.3 | 111 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。