对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Shen 对阵 Yasuo 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Yasuo 占优50 %Shen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 42.4 % | 33 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 8 |
版本 26.20:50.0 % · 48 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Shen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.2 % | +7.1 | 156 | ||
| 57.1 % | +6.8 | 294 | ||
| 57.1 % | +6.5 | 161 | ||
| 56.6 % | +5.1 | 113 | ||
| 56.6 % | +4.7 | 106 | ||
| 55.6 % | +3.3 | 180 | ||
| 55.2 % | +3.4 | 154 | ||
| 54.6 % | +2.9 | 163 | ||
| 53.8 % | +2.2 | 212 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 170 | ||
| 53.5 % | +3.4 | 101 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 109 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 202 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 264 | ||
| 52.7 % | +0.4 | 243 | ||
| 52.6 % | −0.6 | 135 | ||
| 51.8 % | +2.7 | 191 | ||
| 51.7 % | −2.4 | 147 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 303 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 195 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 120 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 254 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 117 | ||
| 49.6 % | −1.7 | 135 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 329 | ||
| 48.4 % | −3.4 | 289 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 138 | ||
| 47.0 % | −3.9 | 202 | ||
| 46.8 % | −2.9 | 158 | ||
| 46.1 % | −5.7 | 258 | ||
| 45.2 % | −5.8 | 104 | ||
| 44.6 % | −6.3 | 112 | ||
| 43.8 % | −6.9 | 144 | ||
| 42.2 % | −9.9 | 154 | ||
| 41.8 % | −8.8 | 134 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。