对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Quinn 对阵 Vayne 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Vayne 占优50 %Quinn 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:67.4 % · 74 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Quinn 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +9.5 | 119 | ||
| 56.2 % | +6.0 | 135 | ||
| 55.1 % | +5.1 | 436 | ||
| 55.0 % | +0.5 | 106 | ||
| 54.5 % | +2.5 | 152 | ||
| 53.9 % | +4.7 | 179 | ||
| 53.8 % | +0.4 | 231 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 670 | ||
| 52.4 % | +3.4 | 170 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 430 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 118 | ||
| 50.9 % | +2.7 | 563 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 849 | ||
| 50.6 % | +1.5 | 236 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 229 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 500 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 324 | ||
| 50.1 % | +2.1 | 278 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 238 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 370 | ||
| 48.6 % | −3.0 | 87 | ||
| 48.4 % | −2.9 | 129 | ||
| 48.2 % | −3.9 | 169 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 142 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 214 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 150 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 404 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 148 | ||
| 46.6 % | −1.9 | 619 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 404 | ||
| 45.7 % | −4.7 | 305 | ||
| 45.5 % | −5.1 | 243 | ||
| 45.1 % | −5.5 | 312 | ||
| 44.9 % | −5.9 | 115 | ||
| 44.2 % | −5.0 | 512 | ||
| 44.1 % | −7.4 | 83 | ||
| 43.3 % | −9.9 | 148 | ||
| 43.1 % | −6.0 | 293 | ||
| 42.9 % | −6.6 | 239 | ||
| 42.4 % | −5.2 | 641 | ||
| 42.0 % | −8.0 | 193 | ||
| 42.0 % | −7.0 | 143 | ||
| 41.7 % | −7.2 | 165 | ||
| 40.2 % | −9.4 | 167 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。