Pantheon vs Jarvan IV
59.5 % 40.5 %
Pantheon 在 42 场中赢下 25 场。
按两者在该位置的胜率预期:52.0 % +7.5 对比预期
目前只有 42 场:仅供参考,不是定论。
Jarvan IV vs Pantheon对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Pantheon 对阵 Jarvan IV 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Jarvan IV 占优50 %Pantheon 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:25 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Pantheon 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +4.9 | 157 | ||
| 59.5 % | +7.5 | 42 | ||
| 57.8 % | +10.0 | 206 | ||
| 53.5 % | +4.7 | 480 | ||
| 53.3 % | +4.7 | 655 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 839 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 111 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 138 | ||
| 52.2 % | −1.2 | 272 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 1,012 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 741 | ||
| 50.9 % | +3.8 | 369 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 235 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 1,143 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 171 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 406 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 332 | ||
| 49.4 % | +0.4 | 265 | ||
| 49.0 % | +1.1 | 304 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 101 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 523 | ||
| 48.2 % | +0.6 | 353 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 377 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 1,047 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 387 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 360 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 603 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 219 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 544 | ||
| 46.5 % | −0.9 | 185 | ||
| 46.3 % | −2.0 | 594 | ||
| 46.1 % | −0.9 | 1,446 | ||
| 46.0 % | −1.2 | 719 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 428 | ||
| 45.4 % | −1.9 | 815 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 610 | ||
| 45.2 % | −2.0 | 451 | ||
| 43.6 % | −3.4 | 555 | ||
| 43.6 % | −6.5 | 172 | ||
| 40.9 % | −6.0 | 132 | ||
| 40.3 % | −6.9 | 149 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。