对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Ornn 对阵 Riven 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Riven 占优50 %Ornn 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 50.0 % | 34 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 10 |
版本 26.20:47.4 % · 38 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Ornn 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +7.5 | 251 | ||
| 59.2 % | +6.4 | 142 | ||
| 59.0 % | +8.5 | 161 | ||
| 58.2 % | +2.2 | 213 | ||
| 58.1 % | +5.7 | 222 | ||
| 58.0 % | +5.5 | 138 | ||
| 57.9 % | +4.9 | 221 | ||
| 57.7 % | +6.2 | 215 | ||
| 56.5 % | +1.5 | 271 | ||
| 55.4 % | +0.1 | 101 | ||
| 54.7 % | +2.0 | 276 | ||
| 53.8 % | +2.6 | 346 | ||
| 53.8 % | −0.3 | 158 | ||
| 53.6 % | +0.9 | 506 | ||
| 53.5 % | +0.9 | 198 | ||
| 53.5 % | −0.1 | 101 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 397 | ||
| 52.4 % | +0.9 | 191 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 124 | ||
| 52.1 % | −1.1 | 117 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 307 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 233 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 180 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 147 | ||
| 50.9 % | −1.6 | 277 | ||
| 50.9 % | −1.5 | 169 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 333 | ||
| 50.7 % | −2.5 | 217 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 247 | ||
| 50.2 % | −1.5 | 257 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 100 | ||
| 49.7 % | −3.5 | 384 | ||
| 49.7 % | −2.5 | 193 | ||
| 49.2 % | −3.4 | 185 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 128 | ||
| 47.9 % | −4.4 | 284 | ||
| 47.8 % | −3.8 | 408 | ||
| 47.5 % | −4.0 | 162 | ||
| 46.8 % | −4.6 | 158 | ||
| 46.7 % | −4.5 | 105 | ||
| 46.4 % | −5.5 | 166 | ||
| 45.6 % | −5.9 | 272 | ||
| 45.6 % | −6.2 | 114 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。