Nocturne vs Zed
45.8 % 54.2 %
Nocturne 在 144 场中赢下 66 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.9 % −6.1 对比预期
Zed vs Nocturne对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Nocturne 对阵 Zed 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zed 占优50 %Nocturne 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 43.6 % | 39 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:41.2 % · 68 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Nocturne 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +12.2 | 175 | ||
| 57.4 % | +9.0 | 101 | ||
| 56.8 % | +8.1 | 243 | ||
| 54.9 % | +5.1 | 293 | ||
| 54.7 % | +2.6 | 201 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 103 | ||
| 52.8 % | +2.9 | 704 | ||
| 52.7 % | +5.1 | 112 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 310 | ||
| 51.5 % | +2.9 | 132 | ||
| 51.5 % | +0.8 | 130 | ||
| 51.3 % | +3.1 | 195 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 220 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 507 | ||
| 50.4 % | +2.3 | 141 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 422 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 200 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 306 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 510 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 114 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 307 | ||
| 48.1 % | −0.7 | 291 | ||
| 48.0 % | ±0.0 | 281 | ||
| 47.5 % | −1.5 | 259 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 279 | ||
| 46.8 % | −3.3 | 468 | ||
| 46.7 % | −1.4 | 381 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 332 | ||
| 46.7 % | −1.1 | 122 | ||
| 46.5 % | −2.3 | 142 | ||
| 46.4 % | −3.2 | 377 | ||
| 46.4 % | −1.6 | 110 | ||
| 45.8 % | −6.1 | 144 | ||
| 44.9 % | −2.5 | 448 | ||
| 44.8 % | −2.7 | 145 | ||
| 43.1 % | −4.9 | 524 | ||
| 37.2 % | −8.0 | 137 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。