Nilah vs Syndra
53.9 % 46.1 %
Nilah 在 56 场中赢下 30 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.6 % +2.3 对比预期
目前只有 56 场:仅供参考,不是定论。
Syndra vs Nilah对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Nilah 对阵 Syndra 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Syndra 占优50 %Nilah 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:57.0 % · 42 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Nilah 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +5.6 | 232 | ||
| 58.6 % | +7.9 | 260 | ||
| 58.6 % | +3.9 | 98 | ||
| 57.3 % | +4.7 | 1,288 | ||
| 55.1 % | +2.1 | 680 | ||
| 54.7 % | −1.3 | 653 | ||
| 54.3 % | +2.7 | 1,174 | ||
| 54.1 % | +1.3 | 493 | ||
| 53.9 % | +2.3 | 56 | ||
| 53.5 % | +0.3 | 604 | ||
| 53.5 % | −0.1 | 385 | ||
| 53.4 % | +2.1 | 665 | ||
| 53.2 % | +0.3 | 1,324 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 118 | ||
| 53.1 % | −0.2 | 215 | ||
| 51.7 % | −2.6 | 503 | ||
| 51.3 % | −2.1 | 793 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 106 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 1,061 | ||
| 49.6 % | −3.7 | 422 | ||
| 49.5 % | −3.5 | 1,291 | ||
| 46.5 % | −4.3 | 1,289 | ||
| 46.2 % | −6.1 | 276 | ||
| 45.6 % | −5.9 | 439 | ||
| 45.4 % | −5.8 | 257 | ||
| 44.9 % | −6.6 | 413 | ||
| 44.7 % | −6.8 | 104 | ||
| 43.4 % | −6.5 | 144 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。