Nidalee vs Fizz
51.5 % 48.5 %
Nidalee 在 101 场中赢下 52 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.7 % +0.8 对比预期
Fizz vs Nidalee对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Nidalee 对阵 Fizz 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Fizz 占优50 %Nidalee 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:53.0 % · 66 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Nidalee 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +4.5 | 100 | ||
| 59.4 % | +8.8 | 101 | ||
| 58.3 % | +4.9 | 429 | ||
| 55.8 % | +4.0 | 215 | ||
| 55.3 % | +3.6 | 891 | ||
| 54.8 % | +3.4 | 1,627 | ||
| 53.6 % | ±0.0 | 582 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 973 | ||
| 53.4 % | +2.5 | 472 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 444 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 235 | ||
| 52.7 % | +0.8 | 355 | ||
| 52.7 % | ±0.0 | 110 | ||
| 52.5 % | +3.2 | 238 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 202 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 1,174 | ||
| 52.2 % | ±0.0 | 452 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 579 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 1,300 | ||
| 51.7 % | −0.2 | 803 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 207 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 124 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 363 | ||
| 51.5 % | +0.8 | 171 | ||
| 51.5 % | +0.8 | 101 | ||
| 51.3 % | −0.2 | 158 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 940 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 512 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 2,853 | ||
| 50.5 % | −1.2 | 1,025 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 515 | ||
| 50.3 % | −3.0 | 344 | ||
| 50.0 % | −4.2 | 138 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 753 | ||
| 49.7 % | +2.1 | 191 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 317 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 140 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 819 | ||
| 48.8 % | −3.9 | 543 | ||
| 48.8 % | −2.7 | 490 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 906 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 576 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 519 | ||
| 48.2 % | −1.2 | 301 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 851 | ||
| 47.8 % | −4.2 | 113 | ||
| 47.4 % | −3.0 | 365 | ||
| 46.4 % | −4.4 | 222 | ||
| 46.2 % | −3.8 | 251 | ||
| 45.1 % | −4.4 | 350 | ||
| 42.2 % | −9.4 | 102 | ||
| 36.4 % | −13.1 | 198 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。