对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Nami 对阵 Sylas 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Sylas 占优50 %Nami 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 50.0 % | 56 | ||
| 55.0 % | 60 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:50.5 % · 103 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Nami 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +2.3 | 200 | ||
| 57.1 % | +5.1 | 581 | ||
| 56.0 % | +5.0 | 141 | ||
| 54.2 % | −0.9 | 301 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 1,608 | ||
| 53.8 % | +2.1 | 600 | ||
| 53.6 % | +2.0 | 483 | ||
| 53.5 % | +4.9 | 288 | ||
| 53.4 % | +4.6 | 732 | ||
| 53.1 % | +2.6 | 584 | ||
| 52.8 % | +0.1 | 1,427 | ||
| 52.8 % | +3.2 | 722 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 494 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 1,959 | ||
| 52.5 % | +2.9 | 857 | ||
| 52.3 % | +0.5 | 197 | ||
| 52.2 % | −3.2 | 180 | ||
| 51.9 % | −1.0 | 235 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 1,286 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 574 | ||
| 51.7 % | −1.0 | 147 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 116 | ||
| 51.6 % | −0.9 | 1,096 | ||
| 51.5 % | −0.7 | 1,776 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 171 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 205 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 329 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 669 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 153 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 1,504 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 934 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 3,671 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 2,020 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 254 | ||
| 50.0 % | −4.2 | 108 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 905 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 2,024 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 1,895 | ||
| 48.7 % | ±0.0 | 1,038 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 836 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 1,659 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 1,403 | ||
| 48.0 % | −1.1 | 306 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 3,129 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 162 | ||
| 46.6 % | −2.3 | 373 | ||
| 44.9 % | −4.4 | 708 | ||
| 44.7 % | −3.5 | 132 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。