Morgana vs Anivia
44.0 % 56.0 %
Morgana 在 100 场中赢下 44 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.9 % −7.9 对比预期
Anivia vs Morgana对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Morgana 对阵 Anivia 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Anivia 占优50 %Morgana 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:40.9 % · 66 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Morgana 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +4.0 | 198 | ||
| 57.3 % | +2.0 | 309 | ||
| 56.5 % | +2.8 | 285 | ||
| 55.3 % | +5.7 | 389 | ||
| 53.9 % | +1.9 | 987 | ||
| 53.9 % | +4.7 | 267 | ||
| 53.5 % | +1.4 | 1,313 | ||
| 53.2 % | +3.5 | 111 | ||
| 52.9 % | +3.7 | 921 | ||
| 52.7 % | +1.6 | 2,900 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 838 | ||
| 52.4 % | +1.4 | 773 | ||
| 52.4 % | −4.3 | 536 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 134 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 584 | ||
| 51.8 % | +3.0 | 2,616 | ||
| 51.8 % | +3.1 | 166 | ||
| 51.3 % | ±0.0 | 224 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 958 | ||
| 51.0 % | −0.4 | 194 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 157 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 489 | ||
| 50.6 % | −0.9 | 170 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 950 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 290 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 3,344 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 713 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 4,043 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 2,188 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 1,414 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 897 | ||
| 49.6 % | −2.8 | 1,040 | ||
| 49.6 % | −7.6 | 113 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 1,233 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 615 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 2,227 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 862 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 256 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 1,926 | ||
| 48.4 % | −3.4 | 1,426 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 137 | ||
| 47.5 % | −3.9 | 887 | ||
| 47.3 % | −5.3 | 262 | ||
| 47.1 % | −7.5 | 263 | ||
| 46.7 % | −1.9 | 723 | ||
| 45.4 % | −5.0 | 1,292 | ||
| 45.4 % | −3.4 | 835 | ||
| 44.4 % | −5.0 | 529 | ||
| 44.0 % | −6.6 | 200 | ||
| 44.0 % | −7.9 | 100 | ||
| 43.8 % | −5.3 | 505 | ||
| 42.9 % | −7.5 | 112 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。