Mordekaiser vs Sylas
57.0 % 43.0 %
Mordekaiser 在 100 场中赢下 57 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.5 % +7.5 对比预期
Sylas vs Mordekaiser对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Mordekaiser 对阵 Sylas 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Sylas 占优50 %Mordekaiser 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 63.3 % | 30 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:60.0 % · 60 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Mordekaiser 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.2 % | +3.5 | 505 | ||
| 57.0 % | +7.5 | 100 | ||
| 55.0 % | +4.4 | 718 | ||
| 55.0 % | +5.3 | 649 | ||
| 54.9 % | +4.1 | 428 | ||
| 54.9 % | +5.8 | 122 | ||
| 54.6 % | +4.0 | 183 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 371 | ||
| 53.7 % | +0.4 | 162 | ||
| 53.5 % | +2.8 | 480 | ||
| 53.4 % | +2.7 | 470 | ||
| 53.3 % | +3.9 | 1,143 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 364 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 310 | ||
| 52.7 % | +1.8 | 825 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 266 | ||
| 52.1 % | +0.4 | 871 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 438 | ||
| 51.4 % | +3.0 | 609 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 278 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 765 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 331 | ||
| 50.7 % | −1.4 | 540 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 430 | ||
| 50.6 % | −2.3 | 433 | ||
| 50.5 % | −1.6 | 1,150 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 279 | ||
| 50.4 % | −1.4 | 141 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 983 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 493 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 1,188 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 1,112 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 465 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 580 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 566 | ||
| 49.5 % | −4.1 | 103 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 363 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 782 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 366 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 584 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 200 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 652 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 1,214 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 620 | ||
| 48.0 % | −3.2 | 248 | ||
| 48.0 % | −2.8 | 123 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 281 | ||
| 47.6 % | −5.2 | 231 | ||
| 45.6 % | −5.8 | 287 | ||
| 45.1 % | −5.0 | 377 | ||
| 42.7 % | −7.0 | 288 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。