对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Malphite 对阵 Hwei 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Hwei 占优50 %Malphite 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:22 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Malphite 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.6 % | +4.6 | 293 | ||
| 50.0 % | +4.1 | 204 | ||
| 50.0 % | −2.5 | 118 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 212 | ||
| 49.4 % | +2.5 | 174 | ||
| 49.3 % | +2.7 | 687 | ||
| 49.3 % | +3.4 | 215 | ||
| 48.2 % | +3.4 | 141 | ||
| 47.7 % | +1.2 | 149 | ||
| 47.1 % | +1.1 | 361 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 204 | ||
| 46.8 % | +0.2 | 297 | ||
| 46.1 % | −1.3 | 178 | ||
| 46.0 % | −1.8 | 150 | ||
| 45.7 % | −0.7 | 35 | ||
| 45.6 % | −0.7 | 158 | ||
| 45.4 % | +0.6 | 476 | ||
| 45.1 % | −2.0 | 452 | ||
| 45.0 % | −3.0 | 222 | ||
| 44.5 % | −0.6 | 263 | ||
| 43.9 % | −2.4 | 383 | ||
| 42.7 % | −3.9 | 227 | ||
| 42.3 % | −3.7 | 149 | ||
| 41.9 % | −4.2 | 117 | ||
| 41.5 % | −3.0 | 123 | ||
| 41.4 % | −3.3 | 360 | ||
| 39.9 % | −5.4 | 163 | ||
| 38.6 % | −6.9 | 101 | ||
| 33.3 % | −11.6 | 120 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。