Lux vs Pantheon
47.1 % 52.9 %
Lux 在 70 场中赢下 33 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.0 % −0.9 对比预期
目前只有 70 场:仅供参考,不是定论。
Pantheon vs Lux对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lux 对阵 Pantheon 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Pantheon 占优50 %Lux 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:45.5 % · 44 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lux 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +5.2 | 124 | ||
| 57.6 % | +4.2 | 132 | ||
| 57.3 % | +2.5 | 241 | ||
| 55.8 % | +4.5 | 276 | ||
| 55.7 % | +3.1 | 314 | ||
| 55.6 % | +3.8 | 374 | ||
| 55.0 % | +4.6 | 220 | ||
| 54.6 % | −0.3 | 529 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 466 | ||
| 54.2 % | +2.1 | 144 | ||
| 53.4 % | +0.6 | 704 | ||
| 52.8 % | +1.7 | 934 | ||
| 52.8 % | +2.6 | 269 | ||
| 52.7 % | +1.8 | 752 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 561 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 192 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 432 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 1,238 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 608 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 200 | ||
| 51.4 % | +2.7 | 366 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 367 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 248 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 1,047 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 997 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 683 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 1,056 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 248 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 491 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 1,070 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 684 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 424 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 132 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 162 | ||
| 48.1 % | −3.7 | 108 | ||
| 47.9 % | −4.3 | 121 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 735 | ||
| 47.4 % | −6.5 | 340 | ||
| 47.2 % | −3.6 | 729 | ||
| 47.2 % | −3.2 | 670 | ||
| 47.1 % | −7.4 | 189 | ||
| 47.1 % | −0.9 | 70 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 132 | ||
| 46.7 % | −2.6 | 484 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 686 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。