Lux vs Lucian
77.1 % 22.9 %
Lux 在 35 场中赢下 27 场。
按两者在该位置的胜率预期:57.1 % +20.0 对比预期
目前只有 35 场:仅供参考,不是定论。
Lucian vs Lux对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lux 对阵 Lucian 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Lucian 占优50 %Lux 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:13 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lux 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 77.1 % | +20.0 | 35 | ||
| 59.1 % | +9.1 | 110 | ||
| 57.9 % | +3.1 | 133 | ||
| 57.3 % | +5.8 | 199 | ||
| 55.9 % | +3.7 | 170 | ||
| 55.8 % | +4.7 | 156 | ||
| 55.2 % | −0.7 | 281 | ||
| 54.9 % | +2.1 | 384 | ||
| 54.3 % | +3.1 | 503 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 236 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 134 | ||
| 53.5 % | +1.2 | 202 | ||
| 52.9 % | +2.1 | 395 | ||
| 52.8 % | −0.7 | 176 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 303 | ||
| 52.3 % | +3.9 | 195 | ||
| 52.1 % | +0.5 | 307 | ||
| 52.0 % | +0.8 | 100 | ||
| 51.9 % | +0.6 | 673 | ||
| 51.7 % | +0.7 | 561 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 364 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 261 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 139 | ||
| 50.3 % | −1.7 | 523 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 542 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 239 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 100 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 141 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 527 | ||
| 49.1 % | ±0.0 | 269 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 228 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 374 | ||
| 48.0 % | −3.1 | 100 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 398 | ||
| 47.7 % | −3.0 | 352 | ||
| 47.5 % | −2.4 | 366 | ||
| 47.2 % | −3.9 | 398 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。