Lucian vs Kalista
46.8 % 53.2 %
Lucian 在 526 场中赢下 246 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.4 % −2.6 对比预期
Kalista vs Lucian对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lucian 对阵 Kalista 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Kalista 占优50 %Lucian 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 38.5 % | 39 | ||
| 54.2 % | 118 | ||
| 46.0 % | 163 | ||
| 43.5 % | 46 | ||
| 42.9 % | 35 | ||
| 41.6 % | 77 |
版本 26.20:47.1 % · 257 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lucian 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +12.4 | 119 | ||
| 53.7 % | +4.8 | 936 | ||
| 53.0 % | +4.1 | 404 | ||
| 51.8 % | −0.9 | 1,620 | ||
| 50.9 % | +3.7 | 700 | ||
| 50.5 % | +1.0 | 281 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 907 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 1,875 | ||
| 49.6 % | +4.4 | 137 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 2,491 | ||
| 49.5 % | +1.9 | 311 | ||
| 49.3 % | +2.5 | 209 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 2,161 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 893 | ||
| 48.7 % | +2.5 | 113 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 624 | ||
| 48.6 % | +3.8 | 105 | ||
| 48.4 % | −2.7 | 368 | ||
| 48.1 % | +0.2 | 451 | ||
| 48.0 % | +1.3 | 752 | ||
| 47.8 % | +1.1 | 1,557 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 2,944 | ||
| 47.6 % | +2.5 | 592 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 526 | ||
| 46.5 % | −1.9 | 559 | ||
| 46.4 % | +1.1 | 295 | ||
| 45.6 % | −0.7 | 2,217 | ||
| 44.6 % | −4.3 | 525 | ||
| 43.4 % | −5.1 | 122 | ||
| 42.3 % | −2.7 | 123 | ||
| 42.0 % | −3.7 | 131 | ||
| 41.5 % | −3.4 | 106 | ||
| 41.1 % | −4.2 | 248 | ||
| 37.2 % | −9.0 | 113 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。