Lucian vs Aurelion Sol
48.4 % 51.6 %
Lucian 在 124 场中赢下 60 场。
按两者在该位置的胜率预期:45.7 % +2.7 对比预期
Aurelion Sol vs Lucian对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lucian 对阵 Aurelion Sol 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Aurelion Sol 占优50 %Lucian 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 14 |
版本 26.20:50.0 % · 82 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lucian 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +9.0 | 177 | ||
| 53.1 % | +0.4 | 2,636 | ||
| 52.6 % | +4.8 | 116 | ||
| 52.3 % | +4.8 | 107 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 620 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 438 | ||
| 51.8 % | +2.6 | 1,464 | ||
| 51.4 % | +3.9 | 1,071 | ||
| 50.2 % | −1.0 | 586 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 170 | ||
| 49.7 % | +3.8 | 165 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 3,472 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 1,396 | ||
| 48.7 % | +3.3 | 230 | ||
| 48.6 % | +1.4 | 457 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 1,479 | ||
| 48.4 % | +2.7 | 124 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 3,930 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 2,867 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 739 | ||
| 48.1 % | +0.6 | 2,439 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 4,594 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 978 | ||
| 47.7 % | +0.9 | 1,174 | ||
| 47.3 % | +1.0 | 440 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 870 | ||
| 47.0 % | −0.2 | 319 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 858 | ||
| 46.0 % | −0.4 | 215 | ||
| 45.6 % | −0.8 | 3,472 | ||
| 45.6 % | −0.3 | 171 | ||
| 45.5 % | −3.5 | 844 | ||
| 45.3 % | −0.9 | 895 | ||
| 44.4 % | −1.1 | 169 | ||
| 44.1 % | −1.5 | 161 | ||
| 43.2 % | −2.2 | 169 | ||
| 41.7 % | −5.3 | 127 | ||
| 41.2 % | −4.6 | 398 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。