Lissandra vs K'Sante
49.5 % 50.5 %
Lissandra 在 105 场中赢下 52 场。
按两者在该位置的胜率预期:53.8 % −4.3 对比预期
K'Sante vs Lissandra对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lissandra 对阵 K'Sante 的胜率。
| 段位 | 胜率 | K'Sante 占优50 %Lissandra 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 45.7 % | 35 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:52.7 % · 74 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lissandra 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +11.2 | 100 | ||
| 58.9 % | +7.2 | 107 | ||
| 56.4 % | +3.3 | 140 | ||
| 54.9 % | +4.4 | 113 | ||
| 54.7 % | +4.5 | 148 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 119 | ||
| 52.6 % | +1.9 | 270 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 120 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 210 | ||
| 51.4 % | −0.4 | 107 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 133 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 147 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 126 | ||
| 49.5 % | −4.3 | 105 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 134 | ||
| 46.8 % | −4.1 | 158 | ||
| 46.8 % | −3.8 | 124 | ||
| 46.7 % | −3.8 | 137 | ||
| 46.7 % | −4.7 | 107 | ||
| 46.3 % | −3.9 | 123 | ||
| 40.6 % | −9.6 | 101 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。