LeBlanc vs Brand
47.0 % 53.0 %
LeBlanc 在 100 场中赢下 47 场。
按两者在该位置的胜率预期:52.2 % −5.2 对比预期
Brand vs LeBlanc对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 LeBlanc 对阵 Brand 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Brand 占优50 %LeBlanc 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:54.9 % · 51 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
LeBlanc 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +5.2 | 245 | ||
| 54.6 % | +3.5 | 1,027 | ||
| 54.6 % | +3.2 | 652 | ||
| 54.3 % | +3.4 | 151 | ||
| 54.2 % | +0.6 | 391 | ||
| 54.2 % | +3.8 | 107 | ||
| 54.1 % | +4.0 | 1,197 | ||
| 54.1 % | +3.1 | 294 | ||
| 53.8 % | +2.6 | 210 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 110 | ||
| 53.1 % | +3.1 | 702 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 640 | ||
| 52.8 % | −1.6 | 307 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 312 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 775 | ||
| 51.9 % | −0.7 | 880 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 490 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 101 | ||
| 51.3 % | −2.2 | 117 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 598 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 466 | ||
| 50.4 % | −2.2 | 379 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 525 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 659 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 1,216 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 1,196 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 429 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 448 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 1,326 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 933 | ||
| 49.7 % | −5.6 | 344 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 1,109 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 931 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 514 | ||
| 49.4 % | −2.0 | 176 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 367 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 251 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 896 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 228 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 529 | ||
| 47.0 % | −5.2 | 100 | ||
| 46.4 % | −4.3 | 192 | ||
| 46.0 % | −5.1 | 902 | ||
| 44.1 % | −4.3 | 118 | ||
| 43.4 % | −4.9 | 974 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。