对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Jinx 对阵 Malzahar 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Malzahar 占优50 %Jinx 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 56.4 % | 39 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:53.4 % · 88 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Jinx 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +2.2 | 1,735 | ||
| 56.8 % | +4.5 | 125 | ||
| 56.3 % | +3.6 | 2,466 | ||
| 55.3 % | +2.4 | 235 | ||
| 54.6 % | −1.8 | 6,348 | ||
| 54.1 % | +1.1 | 2,045 | ||
| 53.8 % | +0.2 | 4,807 | ||
| 53.5 % | −0.1 | 2,272 | ||
| 53.4 % | −0.2 | 872 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 11,687 | ||
| 53.0 % | ±0.0 | 12,638 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 2,899 | ||
| 52.9 % | −1.5 | 565 | ||
| 52.7 % | −0.1 | 5,978 | ||
| 52.4 % | −0.1 | 8,678 | ||
| 52.2 % | −0.7 | 4,651 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 186 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 601 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 2,388 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 1,303 | ||
| 51.8 % | −0.7 | 11,108 | ||
| 51.8 % | −1.0 | 3,126 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 2,790 | ||
| 51.1 % | −1.5 | 5,712 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 7,430 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 383 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 2,660 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 588 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 815 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 424 | ||
| 50.1 % | −2.0 | 475 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 330 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 481 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 304 | ||
| 49.6 % | −1.3 | 970 | ||
| 49.6 % | −4.3 | 127 | ||
| 49.4 % | −1.8 | 4,255 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 110 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 1,259 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 1,430 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 307 | ||
| 46.2 % | −2.9 | 507 | ||
| 44.9 % | −2.9 | 301 | ||
| 44.2 % | −5.8 | 428 | ||
| 41.4 % | −9.1 | 249 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。