对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Jinx 对阵 Malzahar 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Malzahar 占优50 %Jinx 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 56.4 % | 39 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:53.0 % · 83 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Jinx 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +2.1 | 1,588 | ||
| 56.0 % | +3.4 | 2,271 | ||
| 56.0 % | +3.2 | 216 | ||
| 56.0 % | +4.1 | 116 | ||
| 54.7 % | −1.6 | 5,848 | ||
| 53.9 % | +0.3 | 4,425 | ||
| 53.8 % | +0.8 | 1,866 | ||
| 53.1 % | +0.1 | 11,569 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 10,688 | ||
| 53.1 % | −0.1 | 2,097 | ||
| 52.7 % | −0.1 | 5,476 | ||
| 52.7 % | −0.3 | 4,264 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 2,640 | ||
| 52.7 % | −1.1 | 512 | ||
| 52.4 % | ±0.0 | 8,013 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 1,193 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 543 | ||
| 52.2 % | −0.5 | 2,845 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 2,170 | ||
| 52.1 % | −1.7 | 796 | ||
| 51.9 % | +2.6 | 351 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 174 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 2,584 | ||
| 51.4 % | −1.1 | 10,183 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 6,826 | ||
| 50.9 % | −1.0 | 2,455 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 539 | ||
| 50.6 % | −2.0 | 5,183 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 442 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 303 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 879 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 437 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 754 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 393 | ||
| 49.3 % | −1.8 | 3,901 | ||
| 49.1 % | −4.9 | 112 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 104 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 274 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 1,313 | ||
| 48.2 % | −2.6 | 1,167 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 289 | ||
| 46.3 % | −2.8 | 467 | ||
| 44.5 % | −3.2 | 281 | ||
| 44.1 % | −5.4 | 397 | ||
| 41.3 % | −9.2 | 230 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。