Jinx vs Heimerdinger
52.9 % 47.1 %
Jinx 在 140 场中赢下 74 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.7 % +3.2 对比预期
Heimerdinger vs Jinx对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Jinx 对阵 Heimerdinger 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Heimerdinger 占优50 %Jinx 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:51.8 % · 112 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Jinx 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +1.9 | 2,779 | ||
| 56.0 % | +0.8 | 100 | ||
| 55.2 % | +3.5 | 203 | ||
| 54.8 % | +1.4 | 1,373 | ||
| 54.5 % | +2.0 | 4,093 | ||
| 54.5 % | +1.7 | 110 | ||
| 54.4 % | −1.6 | 9,956 | ||
| 54.0 % | −2.4 | 150 | ||
| 53.6 % | +0.2 | 3,697 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 3,225 | ||
| 53.2 % | +0.9 | 18,266 | ||
| 53.0 % | +0.2 | 20,402 | ||
| 52.9 % | +3.2 | 140 | ||
| 52.8 % | +0.5 | 12,900 | ||
| 52.7 % | −0.6 | 207 | ||
| 52.6 % | −0.8 | 7,504 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 152 | ||
| 52.3 % | −0.2 | 9,295 | ||
| 52.3 % | −0.5 | 7,439 | ||
| 52.3 % | −0.3 | 5,018 | ||
| 52.2 % | −1.9 | 914 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 4,729 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 965 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 17,844 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 3,856 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 610 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 4,398 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 2,134 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 414 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 673 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 950 | ||
| 50.8 % | −1.5 | 9,365 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 188 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 109 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 4,355 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 1,286 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 11,899 | ||
| 50.1 % | −1.1 | 737 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 519 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 519 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 771 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 6,778 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 2,013 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 2,371 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 1,574 | ||
| 47.4 % | −3.2 | 291 | ||
| 47.3 % | −3.5 | 457 | ||
| 47.2 % | −1.7 | 810 | ||
| 45.9 % | −4.8 | 109 | ||
| 45.5 % | −4.6 | 649 | ||
| 45.5 % | −2.0 | 470 | ||
| 45.5 % | −2.8 | 110 | ||
| 44.0 % | −5.9 | 405 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。