对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Jhin 对阵 Pantheon 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Pantheon 占优50 %Jhin 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:43.5 % · 87 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Jhin 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +6.5 | 221 | ||
| 57.7 % | +5.2 | 206 | ||
| 56.1 % | +7.6 | 153 | ||
| 55.2 % | +7.5 | 146 | ||
| 54.4 % | +3.4 | 1,817 | ||
| 54.0 % | +5.0 | 497 | ||
| 53.3 % | +4.3 | 124 | ||
| 53.2 % | −2.9 | 89 | ||
| 53.1 % | +4.5 | 94 | ||
| 53.1 % | +1.1 | 74 | ||
| 52.8 % | −0.6 | 17,571 | ||
| 51.4 % | −0.3 | 10,240 | ||
| 51.3 % | +0.3 | 5,804 | ||
| 51.0 % | −1.6 | 5,002 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 39,166 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 13,163 | ||
| 50.7 % | +2.2 | 2,742 | ||
| 50.3 % | −1.8 | 1,772 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 8,511 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 3,700 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 2,297 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 493 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 6,933 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 22,688 | ||
| 48.5 % | −7.1 | 195 | ||
| 48.4 % | +1.6 | 243 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 12,516 | ||
| 48.2 % | −0.7 | 8,165 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 6,197 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 18,055 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 4,127 | ||
| 47.9 % | −0.9 | 689 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 5,183 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 147 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 5,879 | ||
| 47.6 % | +0.6 | 395 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 26,800 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 25,617 | ||
| 47.3 % | −0.4 | 870 | ||
| 47.0 % | −5.1 | 90 | ||
| 46.7 % | −0.5 | 2,075 | ||
| 46.6 % | −2.4 | 686 | ||
| 46.4 % | −2.3 | 8,428 | ||
| 46.4 % | −0.9 | 2,997 | ||
| 46.2 % | −0.5 | 917 | ||
| 46.1 % | −5.6 | 127 | ||
| 46.0 % | −2.0 | 454 | ||
| 46.0 % | −3.8 | 69 | ||
| 45.9 % | −2.2 | 3,522 | ||
| 45.8 % | −1.2 | 1,178 | ||
| 45.7 % | −2.6 | 936 | ||
| 45.6 % | −2.9 | 881 | ||
| 45.2 % | −2.6 | 752 | ||
| 44.7 % | −4.1 | 553 | ||
| 44.1 % | −1.5 | 409 | ||
| 43.2 % | −3.1 | 749 | ||
| 43.1 % | −11.0 | 108 | ||
| 42.7 % | −5.8 | 431 | ||
| 41.8 % | −5.6 | 1,393 | ||
| 39.1 % | −8.5 | 180 | ||
| 37.7 % | −12.9 | 91 | ||
| 33.5 % | −14.4 | 109 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。