对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Jayce 对阵 Gwen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gwen 占优50 %Jayce 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 57.8 % | 45 | ||
| 52.0 % | 50 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 20 |
版本 26.20:51.4 % · 109 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Jayce 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +4.7 | 129 | ||
| 56.1 % | +9.5 | 114 | ||
| 55.5 % | +6.7 | 119 | ||
| 55.3 % | +7.6 | 257 | ||
| 55.2 % | +5.3 | 163 | ||
| 53.8 % | +7.0 | 186 | ||
| 53.3 % | +6.1 | 120 | ||
| 52.6 % | +4.0 | 504 | ||
| 52.3 % | +3.4 | 149 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 148 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 307 | ||
| 50.8 % | +2.8 | 539 | ||
| 50.7 % | +2.3 | 607 | ||
| 50.1 % | +3.8 | 481 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 653 | ||
| 49.9 % | +2.1 | 651 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 363 | ||
| 49.5 % | +3.5 | 204 | ||
| 49.3 % | +2.5 | 487 | ||
| 49.2 % | +1.1 | 1,097 | ||
| 49.2 % | +2.1 | 441 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 763 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 526 | ||
| 49.0 % | +1.8 | 194 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 1,125 | ||
| 48.9 % | +1.0 | 657 | ||
| 48.8 % | +1.5 | 726 | ||
| 48.7 % | +1.6 | 464 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 296 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 544 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 251 | ||
| 47.5 % | −0.1 | 244 | ||
| 47.2 % | +1.0 | 265 | ||
| 47.2 % | +0.1 | 180 | ||
| 47.1 % | −0.6 | 520 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 473 | ||
| 46.9 % | +0.1 | 260 | ||
| 46.6 % | −0.5 | 573 | ||
| 46.5 % | −1.8 | 129 | ||
| 45.5 % | −1.2 | 332 | ||
| 45.2 % | −0.3 | 394 | ||
| 45.1 % | −2.7 | 364 | ||
| 45.0 % | −1.2 | 120 | ||
| 44.9 % | −1.9 | 321 | ||
| 44.1 % | −3.9 | 478 | ||
| 44.1 % | −2.1 | 152 | ||
| 43.9 % | −6.8 | 148 | ||
| 43.6 % | −2.9 | 534 | ||
| 42.5 % | −4.7 | 419 | ||
| 42.4 % | −4.1 | 1,762 | ||
| 42.1 % | −5.8 | 1,017 | ||
| 42.0 % | −6.2 | 371 | ||
| 41.3 % | −6.6 | 143 | ||
| 37.6 % | −9.6 | 181 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。