Jayce vs Cho'Gath
42.9 % 57.1 %
Jayce 在 261 场中赢下 112 场。
按两者在该位置的胜率预期:46.7 % −3.8 对比预期
Cho'Gath vs Jayce对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Jayce 对阵 Cho'Gath 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Cho'Gath 占优50 %Jayce 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 41.3 % | 63 | ||
| 41.8 % | 79 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 23 |
版本 26.20:51.1 % · 139 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Jayce 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +9.8 | 100 | ||
| 55.1 % | +7.4 | 198 | ||
| 54.2 % | +7.4 | 142 | ||
| 53.8 % | +5.2 | 394 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 126 | ||
| 51.4 % | +3.0 | 488 | ||
| 50.8 % | +2.8 | 417 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 107 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 238 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 239 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 594 | ||
| 49.7 % | +2.4 | 559 | ||
| 49.7 % | +3.5 | 199 | ||
| 49.4 % | +1.5 | 502 | ||
| 49.4 % | +2.3 | 348 | ||
| 49.2 % | +1.1 | 860 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 528 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 120 | ||
| 49.0 % | +3.0 | 155 | ||
| 48.9 % | −0.3 | 415 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 407 | ||
| 48.9 % | +2.6 | 358 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 505 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 443 | ||
| 48.1 % | +1.3 | 385 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 189 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 857 | ||
| 47.8 % | +0.4 | 366 | ||
| 47.5 % | +0.4 | 467 | ||
| 47.5 % | +0.4 | 343 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 152 | ||
| 47.3 % | +0.5 | 203 | ||
| 47.2 % | −1.3 | 290 | ||
| 46.6 % | −0.2 | 247 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 174 | ||
| 46.6 % | −1.7 | 103 | ||
| 45.6 % | −0.9 | 423 | ||
| 45.0 % | −2.1 | 140 | ||
| 44.4 % | −1.1 | 306 | ||
| 44.2 % | −3.8 | 385 | ||
| 43.8 % | −4.0 | 288 | ||
| 43.5 % | −7.2 | 124 | ||
| 43.5 % | −4.4 | 108 | ||
| 43.4 % | −4.8 | 295 | ||
| 42.9 % | −3.8 | 261 | ||
| 42.7 % | −3.8 | 1,370 | ||
| 41.9 % | −5.3 | 332 | ||
| 41.3 % | −6.6 | 787 | ||
| 41.2 % | −5.0 | 119 | ||
| 38.5 % | −8.7 | 135 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。