Irelia vs Kayn
50.2 % 49.8 %
Irelia 在 97 场中赢下 49 场。
按两者在该位置的胜率预期:53.3 % −3.1 对比预期
目前只有 97 场:仅供参考,不是定论。
Kayn vs Irelia对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Irelia 对阵 Kayn 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Kayn 占优50 %Irelia 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 60.6 % | 33 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:48.9 % · 68 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Irelia 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.0 % | +14.3 | 129 | ||
| 64.8 % | +11.1 | 126 | ||
| 63.9 % | +11.1 | 335 | ||
| 63.6 % | +12.0 | 96 | ||
| 61.5 % | +7.7 | 105 | ||
| 61.4 % | +12.6 | 68 | ||
| 57.0 % | +8.0 | 52 | ||
| 56.8 % | +3.8 | 107 | ||
| 56.0 % | +3.0 | 1,607 | ||
| 55.9 % | +1.8 | 232 | ||
| 55.9 % | +7.8 | 198 | ||
| 55.4 % | +3.4 | 92 | ||
| 55.0 % | +4.1 | 70 | ||
| 54.9 % | +6.2 | 95 | ||
| 54.8 % | +1.2 | 366 | ||
| 53.9 % | +2.1 | 439 | ||
| 53.2 % | +3.6 | 304 | ||
| 53.0 % | +3.8 | 85 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 638 | ||
| 52.0 % | +3.3 | 1,677 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 1,637 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 1,964 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 1,000 | ||
| 51.5 % | +3.2 | 871 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 3,105 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 2,093 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 105 | ||
| 50.6 % | −1.8 | 72 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 54 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 697 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 492 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 138 | ||
| 50.2 % | −3.1 | 97 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 657 | ||
| 50.0 % | −4.1 | 657 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 526 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 864 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 1,181 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 545 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 442 | ||
| 49.3 % | −3.5 | 525 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 330 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 355 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 600 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 879 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 87 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 766 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 502 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 196 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 168 | ||
| 47.1 % | −2.5 | 1,656 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 638 | ||
| 47.0 % | −0.2 | 2,122 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 1,897 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 829 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 691 | ||
| 46.6 % | −1.7 | 2,121 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 730 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 1,316 | ||
| 45.9 % | −1.7 | 934 | ||
| 45.4 % | −3.7 | 109 | ||
| 45.0 % | −3.6 | 1,404 | ||
| 45.0 % | −3.7 | 1,097 | ||
| 44.7 % | −3.5 | 459 | ||
| 44.4 % | −5.8 | 1,129 | ||
| 44.0 % | −3.8 | 2,558 | ||
| 43.6 % | −6.0 | 589 | ||
| 43.5 % | −6.3 | 2,078 | ||
| 43.4 % | −4.7 | 2,341 | ||
| 42.6 % | −6.4 | 283 | ||
| 41.4 % | −5.8 | 105 | ||
| 40.9 % | −7.7 | 770 | ||
| 40.2 % | −9.7 | 229 | ||
| 39.2 % | −9.7 | 604 | ||
| 35.5 % | −17.5 | 250 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。