Hwei vs Zilean
56.0 % 44.0 %
Hwei 在 100 场中赢下 56 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.9 % +7.1 对比预期
Zilean vs Hwei对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Hwei 对阵 Zilean 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zilean 占优50 %Hwei 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 56.7 % | 30 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:58.1 % · 74 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Hwei 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +4.5 | 241 | ||
| 56.0 % | +7.1 | 100 | ||
| 54.2 % | +4.1 | 131 | ||
| 53.7 % | +5.3 | 201 | ||
| 53.5 % | +1.8 | 159 | ||
| 53.2 % | +5.2 | 156 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 174 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 353 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 482 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 124 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 225 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 178 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 228 | ||
| 49.8 % | −1.7 | 271 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 428 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 571 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 204 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 192 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 157 | ||
| 48.5 % | −3.0 | 171 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 515 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 142 | ||
| 47.7 % | −4.4 | 222 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 217 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 308 | ||
| 46.9 % | −2.6 | 373 | ||
| 46.1 % | −2.2 | 345 | ||
| 45.4 % | −3.2 | 194 | ||
| 43.9 % | −5.9 | 114 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。