Elise vs Nidalee
48.7 % 51.3 %
Elise 在 191 场中赢下 93 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.4 % −0.7 对比预期
Nidalee vs Elise对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Elise 对阵 Nidalee 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Nidalee 占优50 %Elise 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 45.3 % | 53 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 52.8 % | 53 |
版本 26.20:59.3 % · 86 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Elise 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.2 % | +2.2 | 366 | ||
| 55.2 % | +5.4 | 288 | ||
| 55.1 % | +4.3 | 178 | ||
| 55.0 % | +3.2 | 129 | ||
| 54.9 % | +2.6 | 357 | ||
| 54.0 % | +4.4 | 126 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 123 | ||
| 52.6 % | +0.9 | 656 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 154 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 249 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 167 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 334 | ||
| 50.9 % | −1.0 | 230 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 175 | ||
| 50.9 % | −2.8 | 110 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 303 | ||
| 50.6 % | −1.3 | 334 | ||
| 49.8 % | −2.0 | 255 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 179 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 122 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 240 | ||
| 48.7 % | −3.1 | 191 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 191 | ||
| 47.4 % | −6.5 | 171 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 245 | ||
| 47.2 % | −2.7 | 106 | ||
| 47.1 % | −4.9 | 297 | ||
| 46.7 % | −5.9 | 137 | ||
| 40.5 % | −9.5 | 121 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。