Camille vs Teemo
42.7 % 57.3 %
Camille 在 185 场中赢下 79 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.3 % −5.6 对比预期
Teemo vs Camille对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Camille 对阵 Teemo 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Teemo 占优50 %Camille 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 41.7 % | 48 | ||
| 46.0 % | 50 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 17 |
版本 26.20:48.2 % · 85 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Camille 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +7.1 | 118 | ||
| 56.8 % | +6.9 | 111 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 150 | ||
| 55.2 % | +6.3 | 116 | ||
| 55.0 % | +4.8 | 211 | ||
| 54.3 % | +5.1 | 140 | ||
| 54.2 % | +4.1 | 260 | ||
| 54.2 % | +0.5 | 236 | ||
| 53.5 % | +2.6 | 129 | ||
| 53.0 % | +3.4 | 198 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 180 | ||
| 52.5 % | +3.3 | 360 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 290 | ||
| 52.1 % | +4.4 | 219 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 239 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 425 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 270 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 107 | ||
| 50.8 % | −1.9 | 374 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 162 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 365 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 192 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 213 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 447 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 483 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 232 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 374 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 108 | ||
| 47.8 % | −2.6 | 345 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 301 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 141 | ||
| 47.5 % | −4.3 | 101 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 292 | ||
| 47.2 % | −1.4 | 214 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 177 | ||
| 46.7 % | −2.0 | 152 | ||
| 45.3 % | −4.1 | 170 | ||
| 44.1 % | −4.1 | 145 | ||
| 42.7 % | −5.6 | 185 | ||
| 42.6 % | −6.8 | 101 | ||
| 41.5 % | −7.8 | 159 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。